Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в городской библиотеке №16 все «дышит» новогодним настроением. Красиво украшенный зал, новогодняя красавица-ёлка, конкурсы, игры и яркие красочные новогодние выставки – всё это создаёт праздничную, сказочную атмосферу. В самом начале зимних каникул для ребят из ГУО «ДЦРР №72 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №8 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №16 г. Бобруйска» прошла познавательно–развлекательная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год». Вместе с Буратино и Мальвиной ребята поиграли в интересные, веселые, подвижные игры, отгадывали новогодние загадки-обманки, танцевали под веселую музыку, рассказывали стихи и пели песни и, конечно же, водили новогодний хоровод возле главной красавицы ёлочки. Ребята получили хорошее предновогоднее настроение и пообещали прийти в библиотеку ещё раз.