В гостях у Снежной королевы

3 января в городской библиотеке №4 им. Б. М. Микулича прошел праздник «В гостях у Снежной королевы» для детей школьного лагеря ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска».

Зима – это сказочное время года, которое несёт за собой чувство радости, веселья и ожидания чуда, море подарков и сюрпризов. Сегодня в библиотеке праздничное настроение подарили сказочные герои из сказки «Снежная королева». Это история о настоящей дружбе и взаимовыручке была окутана волшебством, музыкой и песнями. Ребята, затаив дыхание, следили за сказкой и очень порадовались счастливому окончанию. Радостным сюрпризом было то, что в разгар праздника герои любимых зимних сказок  сами пришли к детям, чтобы повеселиться и поиграть вместе: «Новогодний серпантин», «Снежки», «Угадай мелодию» и другие игры позволили детям оставить о празднике приятные воспоминания.