Путешествие в страну сказок

В городской библиотеке №4 им. Б.М.Микулича  прошла    конкурсно – игровая программа «Путешествие в страну сказок» для учащихся 1 «Е» класса ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска». Повсюду  сказка следует за нами. Она учит добру и справедливости, дарит нам всем веру в волшебство. А библиотека – это именно то место, где и случаются чудеса и волшебство. Так произошло и в этот раз, сказка закружила в праздничном вихре песен, стихов и игр, познакомила с героями новогодних книг. Баба Яга кружилась в танцах с детьми, а Зима и Дед Мороз искали волшебный посох у лесной «нечисти». Сказочные герои не только веселились, но и рассказывали детям, как правильно вести себя в библиотеке и где искать интересные книги.