Строку диктует чувство

Библиотекари городской библиотеки № 4 им. Б. Микулича и ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» для учащихся 9-10 классов подготовили творческую встречу с В. Чернецовым «Строку диктует чувство». Благодаря встрече ребята узнали, что Чернецов Валерьян Сергеевич является председателем литературного городского объединения «Вясна», участником литературных конкурсов и фестивалей. Произведения Валерьяна Сергеевича публикуются в газетах: «Пенсионер», «Бабруйскае жыццё», «Четверг», «Свет» и др. Валерьян Сергеевич читал свои стихи так, что его поэзия – искренняя, добрая, мудрая – никого не оставила равнодушным. Участники мероприятия задавали множество вопросов. Их интересовало, как часто рождаются стихи, как это происходит, кто любимый поэт. Слушатели поблагодарили Валерьяна Сергеевича за интересную встречу, пожелали творческих успехов, новых интересных стихов.