Вдохновляющие книги о любви

13 февраля на кануне дня Святого Валентина, в городской библиотеке №7 им. А. А. Шогенцукова прошел  Book-top (в рамках проекта «Чтение в ритме города») под названием «Вдохновляющие книги о любви». Читателям были представлены для просмотра и чтения лучшие произведения о любви из фонда библиотеки.

Библиотекари рекомендовали прочесть самые лучшие сборники стихов, романы писателей классиков и современников  разным категориям читателей. Для подростков и молодежи  оформили книжную выставку «И пусть любовь навечно греет нам сердца».

Каждый желающий познакомился с историей возникновения дня Св.Валентина, дня влюбленных.

Любовь занимает особое, и даже центральное, место в жизни человека. Ради нее человек совершает подвиги, стремится стать лучше, достигает высот и даже выживает порой только ради любви. Любви все возрасты покорны…