Любовная аритмия

14 февраля День Святого Валентина или День всех влюбленных, самый восторженный праздник, который отмечают в большинстве стран мира. В этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви.

Валентинов день – праздник тонкий и нежный, поэтому  городская библиотека имени А. С. Пушкина постаралась создать романтическую атмосферу для своих читателей, проведя акцию «Любовная аритмия», которая позволила познакомиться с самыми красивыми историями любви! Как известно, многие писатели и поэты посвящали стихи этому глубокому чувству. Всем читателям, пришедшим в этот день в библиотеку, предлагалось выбрать сердечко с цитатой о любви и назвать автора цитаты. Каждому участнику библиотекари подарили сердечко – валентинку. Присоединившись к акции молодые пользователи библиотеки получили литературное наслаждение и возможность почувствовать себя читателем! Так что это  было незабываемое книжное свидание!