Назови книгу

Интерактивная акция “Назови книгу”, приуроченная к Всемирному дню книги и авторского права, прошла в стенах библиотеки. Суть акции заключалась в том, что библиотекарь показывала предмет, который по смыслу подходил к содержанию той или иной книги. Изюминкой акции стал настоящий гранатовый браслет 1924 года. Может быть эта  изысканная вещь сподвигнет читателей прочитать эту повесть и восхититься прекрасным произведением А.И.Куприна. Цель акции: соединение книги, читателя и библиотекаря в едином интерактивном пространстве. Важным моментом является вовлечение в  мероприятие непосредственно читателей, так как восприятие материала читателями идёт гораздо позитивнее и увлекательнее.  Интерактивная акция пользовалась успехом  у молодых людей  и юных читателей, пришедших со своими родителями.