Семья – это МЫ

Семья – дружный коллектив, где один за всех и все за одного. Она имеет общую цель и задачи, направленные на достижение лучшего будущего всей семьи в целом и каждого члена в отдельности. При этом семья – частичка всего человеческого общества, частичка своей Родины. В Международный день семьи в городской библиотеке № 12 в течение дня проходила  библиотечная акция «Семья – это МЫ!» Для пользователей библиотеки были оформлены выставка книг и журналов «Родительский дом – начало начал» и книжная выставка  «Неразлучные друзья – мама, папа, книга, я». Все посетители библиотеки в этот день отгадывали загадки про семью и ее обитателей, а дети в читальном зале рисовали рисунки на ту же тему. Без призов не остался ни кто. Ведь наш клуб семейного досуга «Книгочеи» – это тоже наша библиотечная семья.