Лето без опасностей

Сотрудники ГБ №8 им. Е. Полоцкой в рамках клуба «Академия выживания» провели час безопасности «Лето без опасностей». Ученики 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №18 г. Бобруйска» узнали много полезной информации о том, как вести себя безопасно в летнее время года, какие опасности подстерегают ребят дома, во дворе, на улице, в  лесу, водоёмах. Все вместе вспомнили основные правила безопасного поведения, которые изучали на предыдущих библиотечных мероприятиях. Познакомились с новыми информационными материалами предоставленными сотрудником сектора пропаганды БГРО ЧС Бутько В. Н.

Ученики 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №18 г. Бобруйска» посещали ГБ №8 им. Е. Полоцкой с 1-го класса.  За четыре года они стали постоянными читателями и друзьями библиотеки. В связи с окончанием ими начальных классов школы, библиотекари подготовили ребятам сладкие угощения и памятные закладки  с  фотографиями из различных мероприятий в библиотеке. Ребята пообещали, что обязательно будут, как и прежде читать книги и посещать любимую библиотеку.