Программа летнего чтения «Читать и не скучать»

Лето – чудесная пора не только для отдыха, но и для чтения.  Позади школьные нагрузки, можно расслабиться и без суеты, спокойно почитать книгу в библиотеке,  на отдыхе, пляже, в беседке сада, гамаке. Но какую книгу выбрать? Для ребенка это отнюдь не легкий вопрос. Поэтому каждый год учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г.Бобруйска» предлагает программу летнего чтения.

В 2020 году программа летнего чтения под названием «Читать и не скучать» включает в себя интеллектуальные, позновательно-развлекательные культурные мероприятия, призванные привлечь детей к посещению детской библиотеки, приобщить их к чтению и соответственно развить у ребенка читательский вкус, побудить его к творчеству. Программа летнего чтения важна еще и тем, что она обеспечивает летний досуг ребят.

Двери библиотек УК «ЦБС г.Бобруйска» открыты для всех! Добро пожаловать!