Книга в подарок

«Да не оскудеет рука дающего!» Именно эту фразу хочется сказать, когда сталкиваешься в жизни с настоящим бескорыстием, душевной щедростью, любовью к своему городу, своей библиотеке, её читателям. В городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошла благотворительная акция «Книга в подарок». Как замечательно, что традиции благотворительности живут и поныне. Более 20 человек подарили в фонд библиотеки около 240 новых изданий. Такие замечательные люди, как Необердин А.Г., Вайтешина Г.А., Мирошникова Н.С.,Сахар И.Г., Винокурцев В.Н., Комаровская О.В., Пукало Ю.А. и другие внесли неоценимый вклад в пополнение книжного фонда, являясь постоянными меценатами библиотеки. А дарят и собрания сочинений, и произведения современных авторов, уникальные книги по психологии, истории, причем новые книги, сами прочитали и несут в дар библиотеке. Даритель – это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. Книги, таких авторов как Маринина А., Бунич И., Лукьяненко С., Роллинс Дж., Зверев С. и многие другие всегда востребованы читателями. Книги мы с удовольствием принимаем в дар от читателей и искренно их благодарим, а у нас в библиотеке останутся на память об этих людях их дары – книги, журналы, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей.