Путешествие на сказочную поляну

Лето – чудесная пора не только для отдыха, но и для чтения. Позади школьные уроки, можно расслабиться и без суеты, спокойно почитать книгу на отдыхе, пляже, в беседке сада, гамаке,  на пикнике. На такой импровизированный литературный пикник «Путешествие на сказочную поляну» (в рамках программы летнего чтения и досуга «Читать и не скучать») пригласила ребят Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара. Ребята с пользой провели время и узнали много нового. Юные читатели могли повеселиться, показать свои артистические способности, эрудицию, поучаствовав в литературной игре «Знатоки сказок», конкурсах: «Чей это портрет?», «Мульти-пульти — чудная страна», ответив на вопросы с подвохом «Волшебная корзинка». За активное участие и правильные ответы дети получили сладкие призы.

Каникулы продолжаются! Ребят ждут новые встречи в библиотеке и интересное общение с книгами.