Библиотека, книга, я – верные друзья!

Библиотекарями городской библиотеки №4 им. Б.М. Микулича для ребят школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» был подготовлен и проведён  литературный круиз «Библиотека, книга, я – верные друзья!» Ребята совершили увлекательное путешествие по волшебному миру сказок. Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. И, конечно же, в дни летних каникул невозможно обойтись без них. А пройти по дороге сказок помог ребятам весёлый Буратино. Дети с удовольствием приняли участие в весёлой разминке, сказочной викторине «Хорошо ли ты знаешь сказки?», сказочной почте «Кто прислал телеграмму?» На протяжении всей встречи звучала музыка, ребята спели песню из мультфильма «Бременские музыканты». Библиотекари постарались сделать этот день ярким, насыщенным и запоминающимся.