Нет милее и краше бобруйщины нашей

Мероприятие проводилось в рамках празднования 633-летия города Бобруйска. Посетители библиотеки в течение двух дней могли познакомиться с материалами, представленными на книжно-иллюстрированной выставке «Здесь Родины моей начало», посмотреть видеоролики о Бобруйске, демонстрировавшиеся в холле на большом экране. Благодаря материалам слайд-путешествия «Давай пройдём по городу пешком» была возможность заглянуть в разные уголки города, посетить знаковые места, полюбоваться природой. Проверить уровень знаний о Бобруйске можно было, отвечая на вопросы краеведческой викторины «Мой самый лучший город на земле». А на стенде-пожелании «Теплые слова родному городу» каждый желающий оставил теплые слова родному городу. 30 июля в работе интерактивной площадки приняли участие ребята, посещающие школьный оздоровительный лагерь ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска».