Кошки против собак

В городской библиотеке №8 им. Евфросинии Полоцкой для учеников начальных классов школьного лагеря  ГУО «Средняя школа №18 г. Бобруйска» прошла зоо-игра «Кошки против собак». В начале мероприятия ребята поговорили о различиях в поведении самых популярных домашних питомцев – кошек и собак, а затем для ребят была проведена зоо-игра. Разделившись на две команды, «Кошки» и «Собаки», ребята участвовали в различных конкурсах: знание кошачьих и собачьих пород, отгадывание песенок героев мультфильмов, знание цитат из «собачье-кошачьих» произведений и много других веселых заданий. В конце мероприятия ребята познакомились с выставкой детских книг «Четыре лапы, усы и хвост» герои которых – наши любимые питомцы кошки и собаки.