На журнальной полянке

Когда дети приходят в библиотеку, их ждет встреча с увлекательными и интересными  книгами, а в читальном зале  ребятишки могут окунуться в захватывающий мир журнальных изданий. Детская библиотека №6 им. Н.Островского предложила своим маленьким пользователям совершить  путешествие в мир детских журналов «На журнальной полянке».

Удобно на ней устроившись, ребята знакомились с периодическими изданиями, которыми располагает библиотека, читали в них весёлые рассказы и стихи. Один за другим библиотекарь представила детям журналы: «Домашний любимец», «Вясёлка», «Бярозка», «Непоседа», «Апельсин», «Я сам!» и другие.  Особенно ребята интересовались журнальными страничками с играми, загадками, ребусами, кроссвордами, которые можно было  тут же разгадать.

Играя, дети узнали много интересного и полезного. Каждый ребенок выбрал для себя наиболее понравившийся журнал для чтения дома.