Запиши друга в библиотеку

С целью популяризации библиотеки, книги и чтения в молодёжной среде, в детской библиотеке №6 им. Н.Островского прошла акция «Запиши друга в библиотеку». Участники  акции с удовольствием  приводили в любимую библиотеку своих друзей и родственников, просто знакомых и приятелей, предлагали записаться и познакомиться с чудесным миром добрых и полезных книг. Все желающие  участвовали в опрос – анкетировании «Библиотека глазами читателей», где делились впечатлениями о библиотеке и выражали свои пожелания о том, какой они хотят видеть библиотеку будущего. Участники акции охотно рекомендовали прочитанные любимые книги вновь записавшимся ребятам.

Сотрудники библиотеки приглашают юных книголюбов нашего города принимать активное участие в библиотечной жизни: участвовать в конкурсах и акциях, читать хорошие книги и приводить в библиотеку своих друзей.