Я читаю и расту

Каждый родитель замечал, что летом дети растут и развиваются быстрее, в этом им очень помогают интересные и полезные книги. Для этого детская библиотека №6 им. Н. Островского пригласила ребятишек и всех желающих на читающую завалинку «Я читаю и расту». На площадке у библиотеки маленькие пользователи и проходящие горожане могли сфотографироваться в «паровозике из Ромашково», собрать конструктор, поиграть в развивающее лото, посмотреть детские журналы. Внимание всех ребят привлекала интересно оформленная выставка, на которой  были представлены книги, как для самых маленьких, так и для ребят постарше. Пока дети мерились ростом с жирафом Жорой, родители могли почитать периодику. Особенно приятно, что в библиотеку записались новые юные читатели.