Читаем книги, смотрим сказки

Лето – роскошные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира.

13 августа в городской библиотеке №7 имени А.А. Шогенцукова для ребят летнего оздоровительного лагеря СУСУ «ДЮСШ г. Бобруйска» работала мультипликационная гостиная «Читаем книги, смотрим сказки». Библиотекари организовали для мальчиков и девочек просмотр любимых мультфильмов и провели познавательно-развлекательную программу. В ходе мероприятия ребята  путешествовали по страницам любимых сказок и мультфильмов, принимали  активное участие в литературных играх, викторинах и конкурсах по книгам и писателям-юбилярам, побывали в волшебных странах, встретились со сказочными героями.