Настроение на Ура!

25 августа в городской библиотеке №16 для ребят из оздоровительного лагеря ГУО «СШ №8 г. Бобруйска» прошел час веселых затей «Настроение на Ура!».  Для поднятия хорошего настроения в начале мероприятия всем девчонка и мальчишкам библиотекарь устроила музыкальный батл «Станцуй лучше меня», в котором соревновались команды девочек – «Хохотушки» и мальчишек «Заводилы». Затем ребята с большим азартом  принимала участие во всех подвижных играх, конкурсах и состязаниях. Были использованы такие игровые моменты: «Веселый шарик», «Шире круг», «Мастерилки», «Угадай-ка», «Умный мяч» и другие, где учащиеся показали усидчивость, знания, сноровку и сообразительность. Дети, побывавшие на мероприятии, надолго получили заряд веселья и хорошего настроения!