Земля под белыми крыльями

2 сентября сотрудник городской библиотеки № 7 имени А.А. Шогенцукова организовала и провела для учащихся 3 курса УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» заочное путешествие «Земля под белыми крыльями». Мероприятие было проведено в рамках Дня знаний и было посвящено Году малой родины. Библиотекарь рассказала присутствующим про родную землю, про бережное отношение белорусов  к своей истории,  природному наследию нашего края. Также познакомила учащихся с самыми интересными и уникальными местами, чудесами Беларуси. Вызвал интерес у ребят и видеоролик «Моя Беларусь», который познакомил аудиторию  не только с достопримечательностями нашей страны, но и поведал о выдающихся белорусах, которых родила наша белорусская земля. Участники мероприятия также совершили экскурсию по памятным местам города Бобруйска и посмотрели видеоролик «Города Беларуси. Бобруйск».