Души золотые россыпи

В городской библиотеке № 4 им. Б. М. Микулича была подготовлена праздничная программа “Души золотые россыпи”.  Доброй традицией в нашей библиотеке стало отмечать День пожилого человека. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и еще одна возможность пообщаться друг с другом. Библиотекарь тепло поздравила гостей с праздником и рассказала присутствующим об истории его создания. Затем слово было предоставлено председателю литературного объединения «Весна» Чернецову В.С. Праздничную программу продолжил вокальный коллектив «Гармония».  Были исполнены песни, частушки, прозвучали стихи и большое количество поздравлений. Еще долго после окончания праздника гости не расходились, общались, ходили по отделам библиотеки, обсуждали актуальные проблемы своей жизни, строили планы на будущее.