Литературно-поэтическая встреча с Таисией Худовец

10 октября в городской библиотеке имени А.С.Пушкина состоялась литературно-поэтическая встреча с Таисией Худовец. Было очень приятно, что собрались любители поэзии и почитатели таланта Таисии Дмитриевны, нашего доброго друга, коллеги-библиотекаря и замечательной женщины. И поводом для этой встречи послужил выход в свет  её нового сборника стихов «Сокровенное». Само название говорит о том, что автор делится с нами своими мыслями, эмоциями, интересными наблюдениями и  приоткрывает дверь в свою жизнь, давая нам возможность вместе пережить интересные события и  житейские ситуации, вместе посмеяться и задуматься.

В ходе мероприятия звучали стихи  и  песни  в исполнении автора при  музыкальном сопровождении Николая Савицкого. Было много цветов, звучало много хороших и теплых слов от собравшихся  друзей в адрес Таисии Дмитриевны. Мероприятие вызвало у всех много позитивных эмоций и хороших впечатлений.