Новые книги в потоке времени

День знакомства пользователей с новыми изданиями, поступившими в городскую библиотеку им. А. С. Пушкина, прошёл  благодаря читателям и жителям города. Ведь читатель и библиотека – эта связь неразрывна. Одно без другого существовать не может. Богатство библиотеки – не только в ее книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки.   Благодаря читателям фонды библиотеки пополнились книгами разных лет издания.
На абонементе библиотеки оформлена книжная выставка «Новые книги в потоке времени». На выставке представлена художественная литература фантастического, детективного жанра, любовные романы для женщин, детская литература, а также книги о талантливых и знаменитых людях. Каждый желающий смог познакомиться с новой литературой и взять понравившиеся книги домой.  В течение всего дня работники библиотеки проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам. День информации подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями.