Вечеринка от Снежинки

«Скоро сказка в дом войдёт, на пороге Новый год!» – хочется сказать в преддверии весёлого, волшебного праздника. И в канун Нового года детская библиотека №6 им. Н. Островского в рамках проекта «Библионяня» подготовила для малышей виртуальное новогоднее представление – игру «Вечеринка от Снежинки».

Приятного просмотра и с наступающим Новым годом!

3 комментария

1. Очень интересно, красочно, увлекательно. Дети в восторге! Спасибо за чудесное предновогоднее настроение! С наступающим Вас Новым Годом! Процветания и дальнейших творческих идей любимой библиотеке!!!!

2. Очень понравился спектакль , с детьми с удовольствием посмотрели! С наступающим новым годом!))

3. И мы посмотрели) все очень понравилось, замечательный спектакль! Вы несете добро в массы, процветания вам !!!