Скоро, скоро Новый год – свечи, ёлка, хоровод!

28 декабря сотрудники городской библиотеки №4 им. Б.М.Микулича провели познавательно-развлекательную программу «Скоро, скоро Новый год – свечи, ёлка, хоровод!» для детей из школьного лагеря ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска». Для того  чтобы состоялся новогодний  праздник к детям пришли сказочные герои. Они не только создали праздничную атмосферу, но  придали празднику задор и веселье. Вместе со Снеговиком и Дедом Морозом  ребята проходили веселые испытания: «В погоне за сосулькой», «Доскажи словечко», «Мешок Деда Мороза» и др. не менее интересные игры ребята водили хоровод и читали стихи. А небольшое театрализованное представление позволило детям продолжить путешествие в страну чудес и сказок.