Новогодняя фотозона в библиотеке

Наступают  новогодние праздники. И, чтобы почувствовать их приближение и создать праздничное настроение, по традиции, многие из нас устраивают красивые фотосессии на фоне оригинальных фотозон. Коллектив городской библиотеки №16 тоже постарался создать атмосферу волшебства и отличного настроения, и подготовился к наступающим праздникам. Читателей, переступивших порог, в холле встречает высокая красавица-ёлка, украшенная синими шарами и   оригинальный фотоуголок с Дедом Морозом, месяцем и звёздами. Стрелки на часах  замерли в ожидании праздника, и вот-вот пробьют двенадцать. Для тех, кто ещё не отправил письмо  Деду Морозу, Снегурочке, Санта-Клаусу  остаётся совсем немного времени и надо поспешить записать своё желание. Вот такая новогодняя фотозона будет работать в рамках новогодних и рождественских праздников в нашей библиотеке. Мы приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку, сделать красивые и оригинальные фото и стать нашим читателем!