Волшебный Новый год снова нас у ёлки соберет

Зимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно. Новые знания, знакомство с новыми книгами, праздники, викторины и игры – все это библиотекари городской библиотеки №16 дарят школьникам и малышам нашего района. Так, 30 декабря для ребят из оздоровительного лагеря ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска» прошла праздничная программа «Волшебный Новый год снова нас у ёлки соберет». Атмосферу новогоднего праздника ребята ощутили во время веселых, подвижных игр: «Веселая метла»,  «Передай по кругу», «Кто самый быстрый», «Снеговички» и другие. А самым запоминающимся для ребят оказалось появление Дедушки  Мороза, который поиграл с мальчишками и девчонками в свои любимые игры и в конце встречи все вместе потанцевали под веселую песенку «В лесу родилась ёлочка». Мероприятие было наполнено добротой, веселым и звонким смехом  ребят.