Ёлка желаний

В наступившем новом 2021 году в ЦГБ им. М. Горького продолжилась новогодняя благотворительная кампания «Исполни детскую мечту…». Волонтеры Ленинской районной организации Белорусского общества Красного Креста г. Бобруйска в теплой семейной обстановке угощали детей из многодетных семей сладкими подарками. Ведь много подарков не бывает! В свою очередь дети с удовольствием фотографировались на фоне библиотечных новогодних «декораций», а самые младшие читали стихи и даже пели песни.

Сотрудники библиотеки также постарались исполнить некоторые пожелания юных бобруйчан, размещенные в конвертах на «Ёлке желаний».

«Ёлка желаний» – это ежегодный новогодний проект по сбору подарков для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации; для тех ребят, которые, к сожалению, обычно не получают подарки в новогодние праздники.

В эти волшебные рождественские дни все ждут подарков и чудес. Но самое главное – это чувствовать, что ты не одинок!