Календарь 2021

Календарь 2021 : Методические рекомендации в помощь планированию работы библиотек / Учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска» , Центральная городская библиотека имени  М. Горького, отдел библиотечного маркетинга [составитель Н. С. Осипенко ; ответственный за выпуск О. В. Стельмак]. – Бобруйск, 2020. – 64 с.

Методические рекомендации «Календарь 2021» отражает знаменательные и праздничные даты, имеющие международное, государственное и региональное значение, юбилейные даты классиков белорусской, русской и зарубежной литературы, художников, деятелей науки, культуры и искусства, государственных деятелей.

При составлении использованы календари знаменитых и памятных дат прошлых лет, составленные отделом библиотечного маркетинга ЦГБ им. М. Горького, а также имеющиеся в фонде отдела.