Необычные библиотеки мира

Библиотеки давно уже нарушают стереотипы о представлении их как скучного и строгого места. В мире существует множество библиотек, внешний вид которых и организация внутреннего пространства может удивить многих. Познавательное видео путешествие «Необычные библиотеки мира» прошло в городской библиотеке имени А.С.Пушкина. В самом начале мероприятия  рассказано, когда появились первые книги, о самой маленькой и самой большой книге. Далее пользователи,  просмотрев видео «Необычные библиотеки мира», узнали о самых необычных библиотеках мира.

1 комментарий

1. Действительно в мире много необычных библиотек, представилась возможность увидеть это познавательное видео путешествие «Необычные библиотеки мира», которое прошло в библиотеке имени А.С.Пушкина, спасибо