Главное богатство библиотеки – книги

Коллектив библиотеки имени А.С.Пушкина очень рад, что нашу библиотеку посещают замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки и для читателей, конечно же, книги.

Замечательными книжными подарками нас радует большой книголюб Пухало Юрий Александрович. Благодаря его дарам читатели открывают для себя много новых авторов и книг по психологии, философии и медицине.

Среди подаренных изданий, очень разнообразен выбор литературы в жанре фантастики и фэнтэзи. Такие авторы, как А.Демченко, К.Пьянкова, Я.Алексеева, С.Мусаниф, и другие порадуют читателей библиотеки. Огромный вклад в пополнение фонда внёс старейший читатель библиотеки Александр Сергеевич Крумкач.

Любители исторических  и военных приключений получат большое удовольствие от встречи с любимыми авторами Ю.Корчевским, М.Михеевым, Н.Дмитриевым, С.Булыгой, В.Гордеевой и другими.

С любовью к библиотеке в течение года дарили книги  читатели и жители города Дудник Е.М., Карякин В., Расина Ю.Н., Мирошникова Н.С., Иванов В.К., Свиркова С.Ф., Савельева Н.А. и многие другие. Имена всех дарителей войдут в историю библиотеки.

Около двухсот подаренных экземпляров книг с нетерпением ждут встречи с читателями. Мы выражаем огромную благодарность всем читателям, внесшим вклад в пополнение фондов нашей библиотеки, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным  добрым светом и сердечным теплом.