Конституция моей страны

15 марта отмечается День Конституции Республики Беларусь. К этой знаменательной дате в ГУО «Бобруйский художественный музей» состоялось торжественное вручение паспортов. Этой чести были удостоены лучшие школьники учебных заведений нашего города, которые отличились на школьных  олимпиадах, достигли отличных результатов в учебе. На мероприятии присутствовали первые лица города, была подготовлена интересная праздничная программа. Юные бобруйчане получили паспорта  из рук главы города Студнева Александра Викторовича с напутственным словом в дальнейшую взрослую жизнь.

ГБ имени А.С.Пушкина подготовила к мероприятию выставку «Конституция моей страны», на которой  были представлены материалы и документы по истории нашей конституции, основам белорусской государственности и историческим традициям белорусского народа. Выставка способствовала воспитанию патриотических чувств у молодого поколения, гордости за свою родину, уважению белорусских традиций и любви к родному городу и стране.