Молодые читают и советуют

Чтение и книги в нашей жизни занимают не маловажное место. И хотя сейчас время компьютерных технологий, мобильных телефонов и гаджетов, книги мы любим по-прежнему, а может быть и больше. Библиотекари стараются привить любовь к книгам прежде всего детям и приобщить к чтению нашу молодежь. Городская библиотека № 12 для наших молодых пользователей провела библиотечную акцию «Молодые читают и советуют». Молодые люди, посещавшие на минувшей неделе библиотеку, делились своими впечатлениями от прочитанных ими книг, делая записи на разноцветных стикерах, которые крепились на книгу. Таким образом, у нас получилась целая выставка, рекомендуемых молодежью к прочтению книг. Выставка пользовалась популярностью, с нее активно брались книги. Участники акции получали в подарок выбранные ими книги из буккроссинга и выразили пожелание проводить такие акции чаще.