Любовь, весна и вдохновенье

После длительной разлуки в ГБ имени А.С.Пушкина 27 марта состоялась долгожданная встреча с любимым ансамблем «Ретро». Вниманию посетителей было представлено музыкальное ассорти «Любовь, весна и вдохновенье». Артисты ансамбля подготовили интересную музыкальную  программу, было исполнено много новых песен и романсов, а также прозвучали всеми полюбившиеся мелодии и песни. Так, в исполнении солистки Людмилы Константиновой прозвучали песни: «Две дороги», «Калина красная», «Запоздалая любовь», «На тот большак»; романсы «Ночь», «Как я тебя ждала», «Любовь – волшебная страна». Новые песни исполнили Николай Савицкий – «Одинокий трубач», «Варьете» и Виктор Карягин – «Фонари», «Весна на Заречной улице». Также звучали красивые инструментальные произведения. В течение всего мероприятия на темы музыкальных произведений ведущая декламировала стихи бобруйских поэтов.

Все собравшиеся получили много положительных эмоций, позитива, весеннего настроения от встречи с долгожданными артистами.