Есть такая книжка

В городской библиотеке № 8 им. Е. Полоцкой, в рамках декады детской и юношеской книги «Книжкины истории», прошел командный библио-квиз «Есть такая книжка» при участии школьного весеннего лагеря ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска».

Ребята, поделившись на две команды, активно соревновались в знании литературных произведений и книжных героев. Отвечая на вопросы викторин, вспоминали народные сказки, содержание литературных произведений и детских писателей. Поговорили о главных книжных героях, волшебных сказочных предметах. Участники мероприятия проявили себя настоящими знатоками. Большое внимание ребят привлекла книжная выставка «Детская книга», которую они использовали во время игры. В завершение библио-квиза были объявлены победители и вручены сладкие призы.