“Дружим городами: Кострома – Бобруйск” ко Дню единения народов Беларуси и России

В рамках реализации совместного проекта “Дружим городами: Кострома – Бобруйск” Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы “Централизованная библиотечная система” представляет видео материалы в рамках проведения Дня единения народов Беларуси и России.

Предлагаем нашим пользователям познакомиться с историей, знаменитыми людьми и памятниками города Костромы с помощью онлайн-викторины “Викторина о Костромы”.

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина МБУ г. Костромы “ЦБС” представляет видеоэкскурсию “Костромские тропинки к А. С. Пушкину”.

Одновременно в город Кострома направлена викторина “Я в этом городе живу – я этот город знаю”.  Предлагаем и вам познакомиться с викториной и проверить свои знания.