Скрайбинг на стихотворение поэтессы Веры Бенедиктовой

К  своему 120-летию городская библиотека имени  А.С.Пушкина  представляет скрайбинг на стихотворение известной бобруйской поэтессы Веры Бенедиктовой. Городская библиотека имени А.С.Пушкина  – одна из старейших библиотек в  нашей республике, была открыта в феврале 1901 года по инициативе группы учителей. Большое участие в формировании фонда библиотеки приняла внучка поэта Наталья Александровна Пушкина (по мужу Воронцова-Вельяминова), дочь старшего сына великого русского поэта – Александра Александровича Пушкина. С 2004 года начался сбор экспонатов для создания комнаты-музея  «А.С.Пушкин»  при библиотеке, которая сегодня насчитывает более 900 различных экспонатов. В библиотеке ведется активная работа по пропаганде имени и творчества великого русского поэта и его  потомков. Хочется верить, что частица души великого русского поэта не уйдет из Бобруйска и сохранится здесь – и в книгах, и в названиях, и в мыслях его жителей.

Представляем Вашему вниманию  скрайбинг  «Городская библиотека имени А.С.Пушкина»  на стихотворение  поэтессы Веры Бенедиктовой и желаем хорошего  просмотра.