Диплом І степени за участие в ІІІ городском конкурсе театрального искусства «В свете софитов Бобруйск!»

Центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара приняла участие в ІІІ городском конкурсе театрального искусства «В свете софитов Бобруйск!», который прошёл в дистанционном формате с 1 февраля по 3 мая 2021 года. В конкурсе приняли участие молодежные театры, театры-студии, театральные любительские коллективы предприятий, организаций, учреждений города и самодеятельные исполнители.

Центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара представила на суд жюри конкурса одну из лучших постановок  кукольного театра «Петрушка» – спектакль «Дед Мороз и Светофор», за который библиотека была награждена дипломом І степени.

Репертуар театрализованных представлений кукольного театра «Петрушка» разнообразен: «Новые приключения Колобка», «Золушка», «Путешествие бобрёнка Фортика по родному городу», «Приключения Буратино», «В зимнем сказочном лесу», «Права ребёнка в сказках», «В гостях у деда Всеведа и бабушки Забавушки» и др.

Приглашаем всех желающих в библиотеку на кукольные спектакли!