Весёлое путешествие по Книжной Вселенной

Вот и наступило долгожданное лето, а с ним и веселые летние каникулы. Летние каникулы – пора новых впечатлений, знакомств и открытий. В городской библиотеке № 8 им. Евфросинии Полоцкой для детей начальных классов школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» в рамках летнего читального зала «В дружбе с книгой мы проводим лето» состоялся литературный марафон «Весёлое путешествие по Книжной Вселенной». Сотрудники библиотеки поздравили детей с началом летних каникул и пригласили провести лето вместе с книгой. Затем ребята, поделившиеся на три команды, принимали активное участие в конкурсах «Герои сказок», «Числа в сказках», «Чьи это слова?», «Животные в сказках», «Растения в сказках», «Сказочное местожительство», «Кто здесь был и что забыл?» и т.д. Мероприятие прошло весело и интересно. Победители соревнования получили сладкие призы.