Тропинками родного края

Летние каникулы – самое подходящее время для познаний и открытий, ведь вокруг столько много всего интересного и увлекательного.
10 июня в библиотеке №7 им. А.А.Шогенцукова участниками виртуальной экскурсии «Тропинками родного края» стали ребята из  оздоровительного лагеря СУСУ «ДЮСШ №1 г. Бобруйска».
Во время мероприятия юные любители природы отправились в виртуальное путешествие по трем тропинкам родного края: побывали в лесу, на лугу и у воды, приняли участие в эколого-краеведческой игре «Знатоки родного края», познакомились с книжной выставкой «Беларусь – моя страна».
Мальчишки и девчонки получили положительные эмоции, хорошее настроение, а библиотекарь еще раз напомнила, что нашу родную землю нужно вместе хранить, любить и беречь её.