Отец, папа, батька

20 июня отмечается День отца. Этой дате городская библиотека №12 посвятила выставку-викторину «Отец, папа, батька». Например, ответьте на такой вопрос: в какой книжке, папа жил в холодильнике и даже ходил на работу вместе с ним? А в другой книжке папа пошёл за молоком, и из этого вышла целая удивительная история, а в конце вопрос на внимательность: как же звали этого папу по имени-отчеству, и как его фамилия? Ребята, члены клуба семейного досуга «Книгочеи», который работает при нашей библиотеке, с удовольствием участвовали в викторине, отвечая на все вопросы, и на эти в том числе.  Участники, к тому же, зарабатывали  сладкие призы и брали с выставки книги для прочтения. А если не могли ответить на вопросы сразу, отвечали на них после того, как прочитают книжки. Выставку приходилось постоянно пополнять, так как книжки с нее быстро разбирались. Ведь когда ещё читать, как не на каникулах!