Библиотека и семья: время доброго общения

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, её укрепления играет книга, библиотека.

В рамках Недели молодёжи сотрудники детской библиотеки № 6 им. Н. А. Островского организовали библиотечную акцию «Библиотека и семья: время доброго общения». Не остались в стороне от такого события и активные читатели – друзья библиотеки молодая семья Подерач. Вниманию посетителей была представлена книжная выставка с литературой о семье и семейных ценностях. Вспомнив весёлое детство, взрослые вместе со своими детьми играли в настольные игры, собирали пазлы, читали любимые сказки, раскрашивали раскраски. Напоследок дружная и веселая семья сделала фото на память «Семейный портрет в интерьере библиотеки».