Дом и сад: коллекция идей

Для любого человека дом и сад является местом смены ощущений, источником эстетического наслаждения и отдыха.

Создать дом своей мечты поможет виртуальная книжная выставка «Дом и сад: коллекция идей», в которой представлены справочные иллюстрированные издания, в числе которых: энциклопедия «Всё о дизайне вашего дома», «Ваш дом. Стили интерьера» К.Харпера, «1001 идея цветовых решений вашего интерьера».

А также вниманию посетителей представлены  книги по садоводству. Такие книги, как «Цветы в саду и ландшафтный дизайн», «Всё о планировке сада» Т.Ньюбери, «Азбука ландшафтного дизайна» Т.Д.Шиканяна и другие интересны как начинающим, так и опытным садоводам. На страницах книг  садоводы найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках. Путем разумной планировки и подбора не требующих особого ухода растений, можно создать сад своей мечты. И в этом  читателям помогут советы  с выставки.

С другими виртуальными выставками можно познакомиться в разделе “Ресурсы – Виртуальные выставки“.