Мы читаем – не скучаем!

Лето – прекрасная пора, его любят дети и взрослые. Это пора веселья, улыбок, игр и хорошего настроения. С  этой целью для ребят общежития №13 КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Бобруйска» была организована библиотечная  скамейка «Мы читаем – не скучаем!» (в рамках программы летнего досуга и чтения «Читайте с нами! Читайте сами!). В ходе мероприятия детишки с удовольствием участвовали в литературных викторинах: «Дорогой сказок», «Отгадай героя», «Сказочные животные», вспоминали отрывки из любимых детских книг, отгадывали загадки, забавно изображали героев любимых сказок, разукрашивали раскраски. Творческий задор и хорошее настроение стали самой положительной наградой для всех участников мероприятия. Из-за яркого и жаркого солнышка, ребята продолжили чтение и общение в читальном зале библиотеки.
Присутствовало 6 человек.