Мы тайны все тебе откроем

Рано или поздно каждый ребёнок начинает интересоваться окружающим миром. В это время он задаёт массу вопросов. Что такое перископ? Какая собака самая маленькая? Что такое полезные ископаемые и какие они бывают? Почему корову считают священным животным? Есть ли у моря голос? Могут ли цветы угадывать время? Может ли дерево давать молоко? Ответы на эти и другие вопросы смогут найти юные почемучки, обратившись к книгам, представленным на выставке-удивление «Мы тайны все тебе откроем», организованной в ЦДБ им. А.П.Гайдара в рамках программы летнего досуга и чтения «Читайте с нами! Читайте сами!». Никого из детей не оставят равнодушными книги Шереметьевой Т.Л. «Что? Зачем? Почему? Новые вопросы, новые ответы», Шалаевой Г.П. «Кто есть кто в мире природы?», «Большая энциклопедия чудес света», энциклопедия «Почему и потому», увлекательная книга-игра в вопросах и ответах «Что? Где? Когда?» и мн.др. Как здорово, что есть такие удивительные и полезные, прекрасно иллюстрированные  книги, с которыми можно забыть обо всём и с головой погрузиться в чтение, попутно узнавая о мире совершенно невероятные вещи.

Выставка будет действовать до 29 августа. Приходите, читайте и удивляйтесь!