Осень красоту несет

Ежегодно, 9 сентября, отмечается Международный день красоты. И не случайно. Ведь осень – прекрасное время года, богатое многообразием красок! Не зря многие писатели и поэты отдавали предпочтение именно этому времени года. Например, А.С. Пушкин, какие прекрасные стихи он посвятил осени! Дети тоже любят осень, хотя бы потому, что после лета встречаются со своими школьными друзьями, с любимыми учителями. А ещё все дети любят рисовать, в такую красивую пору года, богатую на краски, как осень, особенно. В городской библиотеке №12 к Международному дню красоты в рамках клуба семейного досуга «Книгочеи» прошел конкурс детского рисунка «Осень красоту несет». Наши юные художники активно приняли в нем участие и наполнили выставку рисунков своими шедеврами. Особенно отличились Потапенко Милана, Никитина Катя, Мартыненко Настя, Шачинова Николь.