Ты мира символ, предвестник созиданья и добра

14.10.21. В детской библиотеки №5 прошёл урок благодарности “ Ты мира символ, предвестник созиданья и добра”, приуроченный к Дню матери, празднику , который никого не оставляет равнодушным, ведь нет на земле человека более дорогого, чем мама. В ходе мероприятия ребята познакомились с мудрой “Притчей о Матери”, с помощью приложения “Viber» поздравили своих мам с праздником, высказав много тёплых и добрых слов в их адрес. Игровая программа «С любовью к матери» показала, что ребята очень стараются не только помочь своим мамам в быту, но и дарят им свои улыбки , нежность и внимание. Дорогим мамам были посвящены выставка рисунков « Мамина улыбка » , закладки- поздравления «Мама- солнышко моё» и поделки «Подарок для мамы». В заключение прозвучали слова о том, что надо радовать своих мам не только в праздник, а ежедневно дарить им тепло своих сердец и заботу.