В каждом ребёнке солнце

В рамках проекта «Библионяня» в детской библиотеке №6 им. Н. Островского прошла встреча молодых и многодетных мам с детским психологом Тарадайко Светланой Викторовной «В каждом ребёнке солнце». Вопросов по воспитанию детей у мам накопилось много: проблемы воспитания  детей, психологические особенности ребят разного возраста,  концентрация внимания младших школьников, как  избавить ребёнка от телефонной зависимости. Светлана Викторовна побеседовала с каждым индивидуально и ответила на все интересующие вопросы.  Библиотекарь подобрала каждой маме книги  по вопросам полноценного и гармоничного общения в семье, а психолог  пригласила их в свой «Кабинет психологической помощи для детей и родителей» на консультации по адресу: ул. Пушкина д.177-1.

1 комментарий

1. Большое спасибо любимой библиотеке за предоставленную возможность пообщаться с детским психологом. Было задано много интересных вопросов, мамочки помечали интересные моменты для себя!