Скоро праздник Новый год! Украсим библиотеку вместе!

Городская библиотека № 12 провела конкурс юного дизайнера «Скоро праздник Новый год! Украсим библиотеку вместе!». Ребята, члены клуба семейного досуга «Книгочеи», в этом году имели возможность поучаствовать в украшении библиотеки к Новому году. Им были предоставлены все новогодние атрибуты и полная свобода творчества. Кто-то занимался украшением читального зала, кто-то – абонемента, фойе библиотеки, а кто-то – балконного окна. В общем – кто что выбрал себе для украшения. Дети соревновались в творчестве в течение 10 дней. А затем библиотекари подвели итоги. Первое место было присуждено Потапенко Милане за украшение фойе библиотеки. На втором – оказались Никитина Катя и Червяк Лиза, украсившие читальный зал. Третье место досталось Мартыненко Насте за украшение абонемента. Украшение балконного окна пришлось подкорректировать. Все участники конкурса получили новогодние призы и хорошее настроение в придачу, ведь Новый год – это самый любимый праздник и взрослых, и детей!